网站支持IPv6
当前位置:首页 > 政务公开 > 戒毒管理 > 领导信息

张俊生

2019-05-31 11:53     来源:自治区戒毒管理局
【字体: 打印
张俊生

个人简历:

1963年6月生,山东博兴人,1983年7月加入中国共产党,1980年11月参加工作。历任广西军区计划生育办公室副团职专职副主任、广西田阳县人民武装部政治委员、广西壮族自治区南宁监狱纪委书记、副政治委员兼政治处主任、党委委员、广西壮族自治区钦州监狱政治委员、党委副书记、广西壮族自治区戒毒管理局纪委书记、党委委员。三级警监。

工作分工:

负责纪委全面工作,分管监察室。